Коллекционные шахматы «Отечественная война»

Шахматы "Мы победили" - своебразное размышление автора о близких в контексте войны. Партия как семейный альбом - создана памяти семьи Леонида Головко. Художественный взгляд на войну.

Одна из партий преподнесена Д.А.Медведеву представителями министерства обороны России. Все под личными номерами автора.

Материал фигур: Фарфор.

Покрытие: Золото, платина, соль, глазурь, люстр, ангоб.

Высота фигур: 16 см..

Материал доски: карельская береза.

Размер доски: 66 x 66 см.

Сроки изготовления партии:  Сроки зависят от загрузки студии в данный момент. Предположительно 2-3 месяца. Стоимость обсуждается предварительно. В настоящий момент прием заказов не осуществляется. До конца 2018 года сайт начнет функционировать как интернет-магазин и появится возможность сделать заказ. По указанным на сайте телефонам можно лишь узнать информацию об авторе и его работах. Мы поможем выбрать шахматы для заказа в будущем году.

Ручная работа. Цвета готового продукта могут незначительно отличаться от фотографий на сайте.

Стоимость: 13 230 BYN ( *приблизительно 4700 евро)